22 декабря – День энергетика

21 декабря 2023

22 декабря – День энергетика

Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Отрасль энергетики является одной из важнейших отраслей нашей страны и сегодня, в эпоху новых технологий, она успешно сохраняет свои позиции. Ведь вы обеспечиваете жителей, а также организации жизненно необходимыми ресурсами – электроэнергией и теплом.
Труд энергетика требует профессионализма и дисциплины. На ваших плечах лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов муниципального образования. Даже в свой профессиональный праздник многие из вас будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой ситуации действовать слаженно и оперативно.
Желаем вам крепкого здоровья, финансового и семейного благополучия и пусть в вашей жизни будет как можно больше хороших, по-настоящему светлых дней. Пусть не иссякают ваша энергия и оптимизм, а сердца будут наполнены теплом и светом!

Мэр города Кедрового                     Н.А. Соловьева
Председатель Думы города Кедрового            Л.В. Гоза